Эзотерика

vip

Когда я встречу свое счастье? Имя Екатерина, дата рождения 28.12.1999 - вопрос №2042628

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Счастье ваше  совсем рядом только вы его не видите.Молодой человек  рядом с вами.

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы выйдите замуж в 22 года.

    июль 20, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вы открытый, яркий, целеустремленный, с творческим началом человек, Вам просто не положено быть одной! Буду встречи, чувства, романтика, бессонные ночи на Вашем пути, но настоящую любовь повстречаете чуть позже, с ним же и создадите крепкий и долгий союз на будущее. Удачи Вам!

    июль 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через года два выйдете замуж, а пока живите для себя и любите себя

    июль 20, 2016 г.