Эзотерика

Добрый день как мне вылечиться от своей болезни? и есть ли на мне какое нибудь магическое воздействие (порча) Дата рождения:1996-03-01 - вопрос №2042657

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Маятник на основании ФИО и дат рождения не показал наличие магического воздействия, более точный ответ можно дать по фотографии.

    июль 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Добрый день.  по здоровью  обращайтесь непосредственно к доктору. От вас веет унынием более детально магическое воздействие смотреть лучше по фото.

    июль 21, 2016 г.