Эзотерика

Стоит ли мне продолжать развивать начатый мной бизнес? Как скоро он начнет приносить мне прибыль? Дата рождения:1969-03-06 - вопрос №2042676

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сложности с ведением вашего бизнеса объясняются сделанными Вами ошибками. Если продолжать действовать подобным образом и дальше, вряд ли достигнете успеха в своем деле.
    Вам нужно обратиться за подробной консультацией, на которой можно определить все нюансы создавшейся ситуации. Это поможет Вам в дальнейшем развить свой бизнес.

    июль 20, 2016 г.