Эзотерика

Решено

vip

Как сложится в ближайшее время моя личная жизнь? Серикова Юлия Александровна, 20.03.1982, с 17.00-18.00, в г.Ленинграде - вопрос №2042699

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вскоре для Вас будет благоприятное время. Удача и большая прибыль вскоре Вас ожидает.
    Многое из того, что задумывалось исполнится, в дом придут душевный покой и радость.
    Есть опасения, по поводу одной женщины. которая может доставить Вам неприятности в ближайшем будущем.

    июль 20, 2016 г.