Юриспруденция

Доброе время суток , смотрите у меня чп которое я хочу закрыть не самостоятельно , а дать нотариальную доверенность на товарища который будет это все закрывать , подскажите пожалуйста как должна - вопрос №2042798

выглядеть эта доверенность. Спасибо!

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нотариус подготовит Вам нужный текст. Он этим занимается не первый год и имеет высшее юридическое образование.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 20, 2016 г.
  • Здравствуйте Владимир!

    Доверенность должна иметь следующие вспомогательные полномочия, если у Вас нет наемных работников, вкратце:

    1. На закрытие расчетного счета в банке, при его наличии
    2. На подачу заявления о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве ИП
    3. И иные действия, связанные с прекращением деятельности.

    Нотариус в помощь!

    Успешного оформления!

    Буду благодарна за оценку ответа и если он Вам помог — выбора его лучшим

    июль 20, 2016 г.