Юриспруденция

Здравствуйте мой брат родился 1996 году в городе Москва,к сожалению на тот момент родители ему не получили свидетельство о рождение и гражданство,что - вопрос №2043032

сейчас нам делать он живет без документов?

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Для начала собрать как можно больше документов, подтверждающих факт существования Вашего брата на Земле: обратиться в архив мед учреждения за справкой о рождении, справка из дет сада, аттестат со школы, кружки, секции, и т.д. Человек не может существовать в обществе, совершенно не оставив о себе следов.  Далее устанавливать факт в судебном порядке.
    С ув., Алёна

    август 24, 2016 г.