Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что в жизни до сентября будет? Возможна ли поездка куда-нибудь в другой город и обретение взаимной любви? Может, что другое важное есть? Была бы очень благодарна. - вопрос №2043118

Кристина 15.06.1995изображение из вопроса

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от Вас, если решитесь и пойдете до конца, то поездка состояться. Новое знакомство ближе к концу года, примерно ноябрь-декабрь 2016 г. И после нового года в период с января по март 2017 год, будет знакомство, парень светловолосый, скорее всего будут продолжительные отношения.Кристина Вам нужно быть по уверенней и по смелея. Сейчас у Вас переломный период, переход во взрослую жизнь, не закрывайтесь и не уходите в себя. Всегда ищи и к чему то стремитесь и тогда Вы многого добьетесь в Этой Жизни!

    июль 21, 2016 г.