Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, вчера у меня был тяжелый день- конфликт на работе с заказчиком и хамское общение от руководителя, вот нет сил больше там работать, скажите что будет дальше? Надежда 12.02.80 - вопрос №2043148

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день… что будет дальше… если вам не нравится ваша работа ищите потихоньку новую  другую… как найдете… так и уйдете от сюда.но  вам лучше сначала найти… а потом уже  уходить… Желаю удачи.

    июль 21, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Дела уладятся не скоро. Прибыль Ваша будет мала и достанется не легко. Дела будут едва спориться. Вы вскоре отправитесь в деловую поездку.
    А потом решите сами… стоит ли оставаться или менять место работы.

    июль 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока останетесь работать, страсти поулягутся и эмоции ваши устаканятся, вы поймете, что это не самый худший вариант.
    всех благ.

    июль 21, 2016 г.