Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня интересует личная жизнь. Как сложится моя личная жизнь в будущем. Выйду ли замуж. Если да, то когда и кто мой будущий муж. дата рождения 27.07.1968 время рождения 17-20 - вопрос №2043225

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы встретите солидного мужчину… который вам сделает предложение руки и сердца… но не сразу а спустя 3 года… А встреча эта будет совершенно случайна для вас. и она будет ближе к концу этого года.

    июль 21, 2016 г.

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    В течении года встретите нужного мужчину, светлые волосы, высокий, среднее телосложение.

    июль 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы встретите свою судьбу в 2018 году. Этого человека вы не знаете, а встреча произойдёт в необычных для вас обстоятельствах. До этого срока у вас будет общение с мужчинами, но на уровне флирта, редких встреч.

    июль 21, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из прошлого с Вами просматривается мужчина темноватый волос, в ближайшем будущем светловолосый, немного с сединой, примерно через 1-2 года, знакомство, отношения продолжительные, трепетные и теплые. По здоровью, будьте внимательны и не запускайте (сердце и поджелудочная железа), и с ногами (массаж, ванночки делайте). Всех Благ Вам!

    июль 21, 2016 г.