Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будущее. - вопрос №450043

Хотелось бы узнать, что ждёт меня в близжайшем будущем.Изменится ли наконец моя личная жизнь или я так и буду одна с дочкой.И мне кажется, что только — только, в моей жизни наступает белая полоса, так ли это и как долго продлится этот период.Заранее огромное спасибо.Анна 26.03.1983. город Владимир.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Не могу точно сказать без фото, но по раскладу ощущение такое, что на Вас есть какой-то негатив.

    По раскладу, на ближайшие 5-6 месяцев я не увидела перемен в личной жизни, и не потому, что Вы плохая и тому подобное, а по какой-то причине, это явно(см.выше).

    Как вижу я, совсем не так давно Вы разочаровались в каком-то мужчине, скорее, произошла ссора, расставание; Вы переоценили все то, что с Вами происходило в личном плане и по жизни вообще… Сейчас не лучший период из-за этого, чтобы строить другие отношения.Но строить их нужно.Поэтому желаю поскорее определиться с причинами происходящего и начать новую жизнь.

    Сейчас Вы как-то еще переживаете насчет ребенка, но переживания напрасны-с ребенком все будет хорошо.

    желаю всего доброго.

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    У вас все образуется

    ноябрь 2, 2012 г.