Эзотерика

Решено

Сегодня умерла кошка потом через некоторое время муж попал в аварию легли спать перегорела лампа в светильника. - вопрос №2043274

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это просто совпадения не более того.порчи или там сглаза нет.совет почистите дом ваш церковной свечой для этого зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет трещать то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.вот таким способом вы восстановите энергетику души и снимите всё негативное.опасности нет и не будет

    июль 21, 2016 г.