Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ждут меня, какие перемены до когда 2017 году. Семья, работу, дом, деньги.спасибо. Алексеева Янина Игоревна 18.07.1992 - вопрос №2043559

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Особых перемен сейчас нет.Дом -работа.-дом.А вот начиная с сентября месяца  постепенно  пойдет движение… как в личном плане… будут новые знакомства… так и в финансах… Удачи вам

    июль 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вас ожидают крупные траты на дом: это или переезд, или ремонт, или покупка чего-то крупного.Есть большой риск, что это спровоцирует ссору!

    июль 21, 2016 г.