Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.познакомились по переписке.приехал,погостил 10 дней и сегодня уехал.очень скрытный и немногословный-так и не поняла зачем приезжал и - вопрос №2043566

изображение из вопросаизображение из вопросакакое впечатление произвела на него. Оксана 20.02.1972 Алексей 3.01.1976 Обещал по возможности снова приехать.что дальше? форма на нем моего отца))

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да он не многословный, вы ему понравились, будет продолжать общение, в итоге у вас есть вероятность быть вместе, зацепили

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Впечатление Вы на него произвели. Но Алексея мучают сомнения, в переписке он Вас немного иначе себе представлял. Его заочные чаяния и реальная встреча — это не одно и тоже… Он чувствует свою несостоятельность из-за чего то.
    Сам по себе человек он не многословный… хотя и романтичный. В отношениях с женщинами он всегда был робок. По приезду к Вам он не был уверен в своих силах «не знал, что и как с Вами поступить, что делать» Скорее всего он позвонит Вам (напишет) в ближайшее время. У него есть желание общения с Вами

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Оксана!
    Алексей на самом деле хотел бы укрепить ваши отношения, у него на Вас вполне серьёзные намерения. Может быть, этого не видно, не говорил открыто, но внутренне он именно так планирует — быть вместе с Вами. Вот только Вы пока не определились, хотите ли такого мужчину впускать в жизнь. Готовы пока на дружбу и не более. Тем не менее, есть высокий шанс создать семью.
    Удачи!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, молчал это потому что приглядывался, он не только с вами ездил знакомиться, но хорошая ность в том, что вы ему очень понравились, для себя он отметил, что с вами есть шанс, свидание еще будет, и будет страстным и оживленным, ждите приезда и приглашения, нагрянет нежданно.
    всех благ.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот человек сам по себе замкнут  в себе.по роду службы и то… что он пережил… его прошлое… тогда все понятно… его поведение.А к вам приезжал посмотреть на вас… Если сказал что приедет еще… то значит у вас и вы ему понравились.

    июль 21, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как зачем,, чтобы узнать Вас поближе, Вы его заинтересовали, понравились и при встрече он немного растерялся, но к Вам присматривался и осталось приятное чувство от Вас.Уехал, т.к есть свои дела, мужчина действительно скрытный и склонен к недоговариванию, увы… не так то он и одинок чувствуется.Дальше пока общение… Удачи Вам!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алексею Вы очень симпатичны, мужчина  не умеет быть на показ часто держит в себе свои чувства, мысли, умеет любить молча.Приезжал для знакомства по ближе.Приедет еще, общение будет перерастать в более серьезные отношения.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ни у Вас ни у него нет чувств к друг другу… Есть общие увлечения, интересы, похожие цели… Возможна дружба причем очень теплая и нежная :)

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть некоторые общие интересы, Вы ему симпатичные и интересны. У него есть небольшие сомнения, хотел Вас увидеть и поближе познакомиться, для дальнейшего принятия решения. Пока будете просто общаться, по дружески. А дальше, время все расставит по своим местам.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, а на вас-то он какое впечатление произвёл? Вы хотели бы ещё встречи с ним?
    Вы ему понравились, но как всегда бывает воображаемый образ немного расходится с реальным, поэтому пока ему нужно привыкнуть к вам настоящей.
    Но вы его зажгли, хотя пока он не смог по -настоящему себя с вами раскрыть.
    До конца года встречи не состоятся, всё-таки есть в нём то, что он скрывает от вас. В этом нужно разобраться.
    С уважением

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неплохой человек, не любит бросать слов на ветер. Вы оставили о себе хорошее мнение, предполагающее продолжение общения. Он очень осторожен, имеет прошлый опыт. Отношение с ним- это неспешное развитие событий. Встреча будет, будет уже более легкое общение и более откровенный разговор о будущем. Большой шанс, что завязались отношения с перспективой.
    Всего будущего.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Таков уж Алексей — скрытен и немногословен. Ему нужно больше времени, чтобы всё понять и приступить к каким-либо действиям. За этим он к вам и приезжал: увидеть, кто вы есть на самом деле и сформировать свои мысли о вас. Впечатление на него вы произвели очень хорошее, время с вами он провёл замечательно (пусть и не показывал этого). Если вам этот мужчина интересен — придётся привыкнуть к его замкнутости, а так — шансы стать парой у вас есть.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    очень понравились вы ему… лучше вас никого не найдет, в этом даже не сомневайтесь…

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Оксана, то, что у вас была возможность лично встретиться и пообщаться — это большой плюс, т.к. в виртуальном общении люди часто совершенно по-другому себя ведут и может сложиться не совсем верное представление о человеке. Карты показывают, что Вы понравились Алексею, но, в силу своей природной скромности, он не смог полностью раскрыться. Ему надо время для этого. Пока он только оценил Вас как женщину, присмотрелся получше, прояснил для себя какие-то моменты, которые не мог понять в дистанционном общении. Теперь он складывает свое мнение о Вас и, как я вижу, весьма положительное. Но, он достаточно не решительный, потому было бы неплохо, чтобы Вы помогли ему принять какое-то решение. Все-таки, вам же не по 20 лет, что можно сорваться с места и кинуться в омут с головой Вы оба уже довольно взрослые и состоявшиеся личности, потому любое решение надо обдумать. Но, отношения вполне возможно развивать, мужчина серьезный и надежный.
    Желаю удачи!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы понравились, запали в душу, он хотел бы развития ваших отношения  надеется на продолжения вашего общения. В перспективе между вами показаны долгосрочные, перспективные отношения. А то что он скрытный и немногословный, так это уже такой у него характер, тут уже ничего не поделаешь.

    Всех вам благ !

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Похоже, парень в турне. Познакомился по переписке с несколькими дамами и теперь посещает, выбирает, где ему будет теплее и уютней. Будьте осторожней.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    МЧ склонен к обману, нечестности.Искренних чувств к вам не увидела. Также вижу за ним женщину. Хотя впечатление вы на него произвели яркое. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте

    Отношения из разряда дружеских могут перейти в нечто большее с молодым человеком ,у вас найдутся общие интересы, общий взгляд на мир и он по характеру вам не уступает, в отличие от предыдущих мужчин, но в этом году вам всё-таки лучше выбрать выжидательную позицию, не бросаясь в омут с головой. Изучайте мужчину, благо симпатию выявляет к вам даже на расстоянии. С мужчиной старше вас в конце лета у вас должна завязаться интересная переписка, затем — развитие отношений.

    июль 23, 2016 г.