Юриспруденция

я написал заявление на увольнение и ушёл в отпуск на 2 недели. Должен ли я отрабатывать 2 недели по возвращению из отпуска? - вопрос №2043631

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Этот период Вы можете провести в отпуске. Все основания для этого есть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 21, 2016 г.