Медицина

геморой - вопрос №204417

здраствуйте у меня геморой уже около 4 лет лечила всеми способами, но вот на днях выпала шишка я её поправила и она перестала выподать но в попе жжет сильно и болит, что мне делать подскажите?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Вам необходимо безотлагательно обратиться за качественным лечением к врачу-проктологу, и чем скорее это произойдет — тем лучше!

    февраль 16, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Геморрой — это очень серьёзно и самолечение недопустимо.

    Срочно обратитесь к проктологу. Если такого специалиста в поликлинике нет, то к хирургу. И лечение только под наблюдением врача!

    февраль 16, 2012 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Однозначно, необходимо показаться проктологу.

    А так же искрючить из рациона БЕЛЫЙ хлеб, острую, резкую пищу, алкоголь !!!

    И после туалета осторожно промокаться туалетной бумагой и затем  подмываться прохладной водой.

    С уважением.

    февраль 16, 2012 г.