Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста скажите, изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону в ближайшее время? будут ли серьезные отношения? Юлия-4.08.1991г, Спасибо большое! - вопрос №2044224

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В ближайшем будущем Вас ждут благие изменения. Благоприятные знаки Вам благоволят. Будет удача и большая прибыль. Многие дела будут спориться. Деловая поездка намечается. которая пройдет удачно. Знакомства с мужчинами… разными и интересными. Серьезное знакомство возможно зимой.
    Особое внимание следует обратить на свое окружение, есть женщина, которая может доставить хлопоты Вам.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, в прошлом Вам встречались не те, кто нужен был Вам, в ближайшем будущем же ситуация изменится. Карты видят Вас с мужчиной, успешным, целеустремленным, способным дать Вам ту гармонию, которую Вы искали. Удачи!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    В самое ближайшее время существенных перемен в лучшую сторону не произойдет. В отдаленном будущем (через 6-8 мес.) такие изменения начнут происходить.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Изменится, не раньше, чем через год примерно. вы встретите прекрасного будущего мужа, серьезного и надежного. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!