Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли будущее у пары Сергей 17.06.1986г и Екатерины 25.12.1993г, останутся ли вместе и станут жить вмесьте, или их союз разрушится, есть ли тому причины? Спасибо - вопрос №2044240

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть помеха союзу, хотя и любовь у них взаимная

    июль 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… Я так понимаю… что вы не случайно обратились с  такими вопросами… Будущее есть но могут быть не большие преграды в общении…

    июль 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Отношения имеют слабую перспективу серьезного дальнейшего развития. Причиной номер 1 является энергетическая несовместимость партнеров.

    июль 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    похоже другая женщина вас отвернула от него.от этого он вас сейчас как будто не замечает. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вместе останутся.есть финансовые проблемы.

    июль 21, 2016 г.