Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, к чему снится что мужчина с которым я уже год в разводе Мы во сне опять вместе и гуляем и обнимаемся и нам очень хорошо, даже есть Секс во сне. Все так хорошо и приятно - вопрос №2044283

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    воспоминания приятного прошлого через сон.распространённая картина для человека… Мозг сохранил картинки и выдаёт их спустя годы…

    июль 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хоть отношения разорваны, но тонкая связь все равно между Вами есть, где-то глубоко в душе Вы вспоминаете о нем, что материализуется во снах, такая же ситуация и на другом конце, мужчина также вспоминает о Вас. Со временем сны прекратятся… Удачи Вам!

    июль 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что не смотря на развод, Ваши отношения сохраняются на подсознательном уровне. В таких случаях говорят, что один человек еще не научился жить без другого. Поэтому в снах Вы вместе, и как будто ничего не произошло. Со временем это проходит. Хороших Вам Снов!

    июль 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Энергетическая связь сильна у вас и осталась до сих пор. нерешенные чувства присутствуют у вашего бывшего мужа. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот мужчина оставил глубокий след в Вашей душе...

    Он до сих пор Вам не безразличен и Вы по прежнему хотите с ним отношений.
    Сон об этом — о Ваших чувствах к нему и сильной энергетической связи между вами.
    Причем эти чувства глубинные, которые уже стали частью Вас...
    Он Вам нужен и сон показывает это желание вот в таких сюжетах...

    Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.