Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою дочь все в ее жизни не так и в отношениях,и на работе имя Юлия 12,12,1990 - вопрос №2044303

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Присутствует негатив на энергетике, который блокирует продвижение по работе и в личной жизни. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам и дочери!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы воспитываете ее одну… У вашей дочери очень светлый образ… Светлая девочка.То… что у нее в жизни не получается… видимо идет  из прошлого вашего рода… в вашем роду был кто то кто занимался ворожбою и лечением.Надо полностью все смотреть.

    июль 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 2 года серьезных позитивных изменений не видится. Много напряженности в отношениях. Как в личном плане, так и в делах.