Медицина

Решено

Здравствуйте,я девушка мне 18 лет у меня появилось несколько папилом на языке,изза чего они могли появить что подскажите?вирус папиломы человека у меня чист)это что то другое,что это? - вопрос №2044484

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Доброе время суток!
    В Вашем случае самый оптимальный выход, это обратиться к хирургу, для удаления образований с последующим их патогистологическим исследованием. Только тогда можно будет говорить более конкретно о причинах и их лечении.

    июль 21, 2016 г.