Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер! как они относятся к друг другу? общение возможно в будущем? - вопрос №2044586

Есть влечение одной из них к другой? и кого? и все таки что то будет меду ними?
маргарита 15.01.1991 алена 13.02.1991

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В будущем между ними будет молодой человек.И разрыв  дружбы.По энергетике они похожи друг на друга.

    июль 21, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сейчас отношения заморожены, есть холод… Но в будущем общение реально… Есть влечение девушки что слева

    июль 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Влечение от девушки справа. В будущем показан холод.

    июль 21, 2016 г.