Технологии

Решено

Здравствуйте,не было дома 2-3 недели,компьютер оставил одного,хорошо работал,не было никаких проблем.После возвращения домой,при попытке запуска - вопрос №2044667

игр/приложений/программ/ жутко лагал, медленно работал, часто вылетал из-за проблем «программа не отвечает».Переустановил виндоус, отформатировал диск.Вытащил таблетку на материнке, тем самым вернул заводские настройки материнки.Все установил новое, та же проблема.Что делать?

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск.
    Подробно

    Проверка и диагностика жесткого диска

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вы когда устанавливали браузер, Синхронизацию с аккаунтом Google либо Yandex не запускали?

    июль 21, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    пиши в чат… посмотреть надо удаленно

    июль 21, 2016 г.