Эзотерика

Добрый вечер, скажите пожалуйста можно как - то узнать имя будущего мужа? Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 7 30 утра - вопрос №2044970

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Имя назвать не смогу. Но он будет старше вас на 3-4 года. Выше вас, крепкого телосложения.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.его имя-Андрей или Роман.

    июль 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    Можно дать будущему мужу условное имя, чтобы легче его найти в бескрайних просторах Вселенной. Пишите, научу.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 22, 2016 г.