Эзотерика

здравствуйте,хочу приворожить женатого мужчину,знакомы 3 года,люблю его очень..но у него семья. подскажите может я что то делаю не так? Дата рождения:1998-07-18 - вопрос №2045032

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Явно не с того начинаете взрослую жизнь, с глупостей. За привороты Высшие силы берут большую плату, можете расплатиться собственным счастьем, здоровьем, любовью… или чем-то, что Вам очень дорого. Могут отнять счастье материнства… Вам это надо?
    По вашей дате у Вас будет другой мужчина, не тот, что сейчас на сердце. Вот и дождитесь свою Судьбу)
    Всего доброго!

    июль 22, 2016 г.