Юриспруденция

Решено

vip

здраствуйте я потерял кошелек,в нем была карта сбербанка и снее стали снимать деньги!могу ли написать заевление? - вопрос №2045054

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует незамедлительно обратиться в СБЕРБАНК и заблокировать карту. Кроме того, необходимо так же обратиться в полицию с заявлением о краже денег со счета. Независимо от того, что Вы карту потеряли, лицо её нашедшее и снимающее с неё деньги, считается совершающим преступление — кражу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    118-й в Юриспруденции

    Срочно звоните в банк, выдавший Вам карту, можно на горячую линию. Оператор поможет Вам составить заявление о краже средств и заблокирует Вашу карту.

    июль 24, 2016 г.