Юриспруденция

Решено

Добрый день. У моего отца есть муниципальная квартира, в которой ранее была прописана его бывшая жена,которая через суд была признана недееспособной, выписана из квартиры и прописана в интернате и - вопрос №2034663

находится там на пмж. Может ли мой отец подать документы на приватизацию квартиры? И возможен ли обмен квартиры?

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Ирина
    Если бывшая жена вывпис ан на основании  решения суда, то ваш отец может подать документы на приватизацию и в приватизации будут участвовать члены семьи прописанные  в квартире. И после приватизации отец имеет право произвести обмен квартиры как собственик данного имещества .
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    июль 15, 2016 г.