Красота, Здоровье

Здраствуйте, встречаюсь с девушкой долго, но любим мы друг друга безумно. Она старше меня на 8 лет. И вот был у нас секс, около полутора часа но я так и не смог кончить...она раза 3 точно а я - вопрос №2045159

никак… с эрекцией все отлично стоял до утра… но концовка никакая. Почему все так? Да ещё не маловажно: это был мой первый опыт с женщиной.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    все развивается,
    попробуйте еще раз

    июль 22, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Этого состояния добиваются путём длительных тренировок, дабы мочь действительно быть сильным Мужчиной.
    Хорошо что нет шаблона 3-5 минутного процесса, который праткически бесполезен в большинстве для Женщин.

    июль 22, 2016 г.