Юриспруденция

У меня вопрос следующий: имеется ли закон или может правовое положение исходя из которого регулируется порядок очередности заключения договора цессии и акта приема передачи документов - вопрос №2045171

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Ни законом, ни иным правовым положением, порядок очередности заключения договора цессии и акта приема передачи документов не урегулируется. Можете заключать их в той очередности, какая Вам будет удобна.

    июль 22, 2016 г.