Эзотерика

Решено

vip

Останется ли он со мной? - вопрос №2045365

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Помогите понять, что происходит в голове мужчины по отношению к женщине: чувства, желания, планы и действия.Спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.К сожалению в его голове другая женщина и скорее всего он к ней и вернется.

    июль 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.останется.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина не уверен, что ему нужно от отношений, он будто в тупике. Здесь ситуация зависит от женщины: если у неё получится удержать его и поменять его отношение к ней, то пара не распадётся.

    июль 22, 2016 г.