Психология

Решено

Добрый день... - вопрос №2045374

я ужасно боюсь результатов на инфекции… Первый раз в жизни сдала анализ на сифилис и на ВИЧ, сифилис пришел все отрицательно, а ВИЧ Еще ждать 5 дней… я ужасно трясусь, ведь месяц назад рвался презерватив и можно сказать все что угодно, парень вроде здоров и следит за собой, но мало ли девушки до меня то были… сейчас мы с ним расстались и появился страх, я облазила все сайты сифилитиков и вичей как это страшно все… что мне делать ?? я ужасно боюсь кровь сдавала чуть в обморок не упала стало плохо очень(столько нервов мне это стоило), как мне дождаться результата и успокоится ??

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Если Вам не помогает обычная медицина, или Вы не желаете принимать химию.
    В таких случаях рекомендуют альтернативную медицину, это — техники релаксации, дыхательные упражнения, медитация.
    Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
    Для этого желательно практиковать йогу, кардио тренировки вегетарианство и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
    Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, свой внутренний мир и состояние, а так же собственную психологию поведения.

    Панические атаки, и прочие психологические расстройства, решаются путём длительных коррекционных консультаций с психологом.

    Можете начать поиск в сети с этого —

    vitaportal.ru/diety-i-fitnes/fitnes-i-sport/meditatsiya-energiya-molodosti.html

    ru.wikihow.com/Special:GoogSearch?cx=008953293426798287586%3A9eczeje2tra&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 22, 2016 г.