Эзотерика

Решено

vip

В каком направлении развивать карьеру? - вопрос №2045396

В каком направлении развивать рабочую деятельность, чтобы получить максимум доходов. Елена, 10.11.1986.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это надо смотреть ваше предназначение на этой земле.С чем вы родились И к чему у вас есть способности.Как только это определится… вы сможете смело двигать в том направлении… которое вам больше подходит и у вас будет естественно больше доход.

    июль 22, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вас очень неплохие данные по заработкам и по карьере, слушайте свою интуицию, она вам подскажет, куда двигаться.

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть неплохой шанс открыть свой интернет-магазин — очень хорошее направление для вас. Ваш внутренний голос подскажет вам, что именно можно продавать, прислушайтесь к нему.

    июль 22, 2016 г.