Юриспруденция

Работа - вопрос №204558

Я работаю на вредном производстве по договору подряда уже более года, соответствено получаю «голый» оклад, не оплачивается отпуск и больничный при этом вычитается 13% з/п под предлогом подаходного налога, законно ли это?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    576-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Налог вычитается правильно и законно. НО! В вашей ситуации совсем незаконно (по крайней мере усматриваются признаки) оформление трудовых отношений гражданско-правовым договором. Я бы посоветовала вам, Александр, обратиться за квалифицированной юридической помощью. Удачи!