Юриспруденция

Елизавета, здравствуйте! Я уволилась с работы 29.01.2016г. Расчет со мной не произвели. Я писала жалобу в трудовую инспекция, в итоге у меня состоялся суд в мою пользу. Но работодатель все-равно не - вопрос №2045679

выплачивает мне расчетные. Можно еще раз пожаловаться в ТИ уже с решением суда вступившим в законную силу?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возьмите в суде исполнительный лист и отдайте его приставам для принудительного исполнения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 22, 2016 г.