Эзотерика

Как отказаться от любви к женатому мужчине и не страдать при этом? Дата рождения:1973-10-03 - вопрос №2045709

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, отказаться так сразу не получится.Пока ситуация сама себя не исчерпает.И вы откажитесь от него на всегда.Это будет логическим концом ваших страданий.

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно срочно чем-то себя отвлечь: заиметь увлечение, начать путешествовать, посещать мероприятия различные. Так вы убьёте сразу двух зайцев: отвлечёте себя от этого мужчины, а также есть высокий шанс повстречать молодого человека, с которым сложатся впоследствии романтические отношения — тогда вы полностью очиститесь от былых мыслей.

    июль 22, 2016 г.