Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает до конца года и в следующем году. Катерина 7 января 1980 года - вопрос №2045757

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет  встреча с молодым мужчиной.Мелкие хлопоты  вас уже  тоже не оставят до конца года.Зато Новый год вы встретите очень хорошо.

    июль 22, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Особое внимание нужно обратить Катерине на свое здоровье, это основное, что нужно сделать в этом году.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.наладиться личная жизнь.устроиться на новой работе.которую скоро найдет.В целом жизнь будет приятная.без плохих моментов.Личная жизнь занимает больше всего внимания в голове, есть неразбериха в личной жизни.возможно мужчина.но сложно с ним.но в ближайшее время будет налаживание отношений.и будут не плохо уживаться.Возможна беременность в скором времени.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не сладко ей сейчас… вину чувствует перед вами…

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Вижу состояние растерянности, при котором нужно будет принять серьезное решение. Возрождение отношений. Поездка или путешествие. Так же есть привязанность к человеку.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    До конца года никаких радикальных перемен не будет, в конце этого года-начале 2017 ей предстоит сделать решающий сложный выбор, остальное время будет для Катерины очень удачным — выбор она сделает верный, что привлечёт удачу в жизнь — мечты будут сбываться одна за другой.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном возможна беременность, идет брачная карта, будет период завершения каких-то отживших отношений (взглядов), обновление,  преодоление трудностей, много неясностей и поездок. Будет период, когда события будут развиваться не зависимо от её воли, ей потребуется помощь и поддержка.

    июль 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На данный период: до конца этого года и следующий год выходит беременность и рождение ребёнка.
    Хорошие новости для дома. Радость, счастье.
    Крупные покупки. Подарки от родных и близких ей людей.
    Будут некоторые неприятные моменты и некоторые препятствия, которые можно будет обойти.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    На данный момент Катерина переживает по поводу отношений с мужчиной (скорее всего муж, с которым сейчас у неё разрыв). Но видно влияние и другого мужчины в её жизни. Какие-то обиды, нерешенные вопросы были в семье. Но в принципе Катерину ожидает примирение, медленное, но верное, возврат отношений и даже перевод их на новый уровень развития. Семейный кризис временный. Хотя и не стоит ожидать быстрого решения всех проблем. Почему-то идет затягивание с решением.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года
    = отношения — любовный треугольник, разрыв отношений, возможное долгое восстановление прошлых отношений, во всяком случае, попытка.
    = работа — особой радости не приносит, просто работает в надежде, что когда-то будет лучше положение
    = финансы — поиски стабильной ЗП, случайные заработки и переживания, что денег хватает лишь на необходимое вместо того, что хочется больше
    = здоровье — хронические болезни дадут о себе знать, так же, возможны проблемы с ногами (сутавы, сосуды)

    2017 год
    = отношения — старые отношения начнут налаживаться
    = работа — зависание, разочарование, может попасть под сокращение штата или ЗП
    = финансы — доходы не очень большие и с задержкой, недовольство положением.
    = здоровье — в целом, крепкое. Займется его укреплением

    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 24, 2016 г.