Эзотерика

Будет ли у меня семья, муж, ребенок, Анастасия, 25.06.1981, г.Москва - вопрос №2045782

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    слишком сильных повреждений по луне (материнство) нет. мамой вы можете стать.
    (сатурн дает промедления в этой сфере, а юпитер компенсирует его влияние так что вы не теряете веру).

    а вот с мужем — тут нюансы.
    юпитер хороший — это способность уважать — для мужчин это важно.
    а вот с венерой — любовь, чистота и верность, целомудрие — тут вопросы.
    какая-то дисгармония в сексуальной сфере, какой-то неприятный опыт наличествует...

    материнство в порядке.

    а по поводу мужа (если так чтоб надолго) — обращайтесь в личку — в частном порядке.

    июль 23, 2016 г.