Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня внезапно заболел муж каким-то нервным расстройством.Не знаю,что делать? - вопрос №2045817

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ему нужна ваша поддержка, остальное — дело врачей, ему помогут, но вам нужно также проследить, чтобы ваш супруг выполнял се предписания. Также из-за болезни у него может измениться характер, причём не в лучшую сторону — вам нужно понять и принять этот момент, не обвинять его в том, в чём он не виноват.
    Сил вам!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно паниковать, поддержите его морально, пройдите обследование. Всех Благ!

    июль 22, 2016 г.