Эзотерика

Решено

работа - вопрос №20459

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, скоро нужно выходить из него и возвращаться на работу. Хотелось бы спросить ваше мнение, стоит ли выходить на старую, так сказать "мое " ли это место, или стоит поискать другую работу? Я родилась в час ночи 28 сентября 1981г. Спасибо.

Дополнение автора от март 22, 2010 г., 08:59:15

После института до декрета почти 3 года работала дизайнером по вышивке.

Iren1981 март 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Iren1981

    Форма задаваемого вопроса предполагает обращение в раздел "Гадание". В разделе "Бизнес" ответ можно получить, указав место работы, специальность, опыт, условия работы.

    Если нужна консультация, обращайтесь.

    Удачи

    март 19, 2010 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирен!

    Вы - удачливый человек - преобразователь. Вы можете поменять место работы, направление деятельности; вы можете внести изменения в рабочий коллектив, в стратегические планы коллектива предприятия; вы способны руководить проектом новых направлений в деятельности организации.

      ..... Вы можете преобразовывать все, что угодно и это будет связано с успешным развитием событий.  В  направленной (трудовой) деятельности вы оптимистичны, уверены в себе, волевые решения принимаете четко, ясно, избегая излишних сложностей. Напряжение в работе может возникнуть только по причине вашего чрезмерного тщеславия, раздражения или опрометчивых действий. Но серьезный и глубокий успех вашей деятельности сглаживает все "недоразумения".

    Сферы вашей деятельности: культура, музыка, искусство, театр.

    март 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 31, 2010 г.