Психология

страх смерти близких людей - вопрос №204592

почему меня приследуют похороны родных, каждый день я вижу у себя в голове, как кто-то лежит в гробу… помогите!!!

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самопрограммирование. Избавиться от негативной картины в голове возможно с помощью специальных психотехник, проводимых специалистом, нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

    февраль 16, 2012 г.

    Михаил Фанькин

    1240-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита!

    Чтобы вам помочь, необходимо узнать о вас больше. Возможно, страх собственной смерти вызывает у вас такие образы.

    Выбирайте психолога и общайтесь с ним.

    февраль 16, 2012 г.