Юриспруденция

Решено

право отца на долю в наследстве - вопрос №204595

Здравствуйте. Мои бабушка и дедушка родители матери оставили наследство ( несколько квартир в москве и т.д ) в мою пользу. Я внучка 30 лет трудоспособная. У меня есть отец пенсионер 68 лет ( я так понимаю что считается нетрудоспособным , у него есть своя квартира)  с моей матерью он в разводе с момента моего рождения. От уплаты аллиментов не уклонялся.

Вопрос.

имеет лимой отец право на долю в моем наследстве. и если имеет то какую?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Родители мамы оставили вам наследство, а ваш отец к наследованию доли никакого отношения не имеет.

    февраль 16, 2012 г.