Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Ирина. Сейчас у меня очень трудный период в жизни. Проблемы с мужем. Хотелось бы узнать мы расстанемся? заранее спасибо. Дата рождения:1979-08-03 - вопрос №2045967

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Этот кризис в отношениях вам удастся пережить. Не отчаивайтесь, не сдавайтесь, а лучше подумайте, что можете сделать именно вы, проанализируйте свои слова и поступки. Так вы не только положите конец трудностям, но и укрепите отношения.
    Сил и любви вам!

    июль 22, 2016 г.