Эзотерика

Здравствуйте. У меня были отношения с мужчиной 7 лет,сейчас мы расстались окончательно. У него была девушка до меня, и, судя по его эмоциональным рассказам о том романе, у меня появилась версия, что - вопрос №2046019

она делала приворот на него. Наших отношений не вернуть, скорее всего, я сама во всем виновата. Но если моя догадка верна, мог ли ее приворот наложить определённый отпечаток на наши с ним отношения? Я хочу это знать и все, уже успокоиться. Я знаю ее фамилию, имя, фото могу прислать, оно в свободном доступе в сетях. Спасибо.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша догадка совершенно верна — чёрный приворот.

    июль 22, 2016 г.