Эзотерика

Решено

Мужчина нуждается в моей поддержке? Нужна ли я ему? Он сам не говорит об этом, знаю, слишком горд. Зачем тогда недавно сделал один звонок на мой - вопрос №2046066

домашний? Я знаю, что это он был, он и раньше так делал. Уже два месяца не общались, с ним все в порядке? Александр 7-11-84 Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ему действительно нужна ваша поддержка — у него плохо на душе. Он не хочет как-то восстановить с вами отношения, ему просто не с кем сейчас поговорить.

    июль 22, 2016 г.