Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Какие отношения у нашей пары? Какие изменения в отношениях будут? Спасибо! Юлия * 1.08.90* и Юрий *17.12.87*. - вопрос №2046202

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. желательно посмотреть по фото, по дате могу сказать, что идет у вас переломный момент.
    Я бы не сказала что все хорошо.если приложить усилия то можно отношения вывести на новый уровень

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения самые дружеские и теплые.Есть взаимная симпатия… у обоих.Изменения могут быть как в хорошую сторону так и в плохую…

    июль 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ваших отношениях периодически возникают сложности. Изменения ожидаются в течение предстоящих 6-7 мес. Высокие шансы расставания.

    июль 22, 2016 г.