Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Как не пропустить встречу с суженым, если ещё не поздно об этом - вопрос №2046329

спрашивать? content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myph.. content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myph.. content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_mydi..

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна а вы не пропустите, вы познакомитесь в середине весны следующего года. Всех вам благ.

    июль 22, 2016 г.