Эзотерика

мне тяжело говорить об этом и не удобно у меня есть семья и муж но у нас не большое не до понемание в семье но я полюбила другово но он отказываеться от меня хотя тоже любит меня по крайне мере - вопрос №2046375

говорит так я разрываюсь внутри я не понемаю почему и из за чего мы расстались Дата рождения:1981-03-07

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    По поводу «другого», все дело в нем самом… Что бы точнее ответить на Ваш вопрос, надо фото смотреть…

    июль 22, 2016 г.