Эзотерика

Решено

Растолкуйте сон... - вопрос №204648

Растолкуйте пожалуйста.
Сегодня приснилось. Будто сижу в комнате, за компом. Чувствую сквозняк. Понимаю, что дует из кухонного окна. Слышу, музыку за окном. И якобы мерцание фонарика, там же. Звук усиливается, мне становится любопытно и страшно одновременно. Выглядываю из-за угла, всматриваюсь в сторону кухни. И неожиданно из-за угла выходит умершая 3 года назад бабушка. Чистенькая такая, бледновата слегка, взгляд серьезный, как ипри жизни. На секунду меня сковывает испуг. Но потом, сменяется на радость. Обнимаю её, чуть не плача. Она берет меня за руки и тянет в сторону второй комнаты. (Туда я  до сих пор, практически не хожу, это была её комната.) Сперва, опять же страшно становится. Она держит меня за запястья, и тянет в комнату. (Еще во сне вспоминаю, что мертвые не редко приходят с умыслом, забрать с собой еще живых, но эта мысль очень быстро улетучивается. Ощущаю, что не за этим она явилась.) Там тоже окно открыто. Делаю акцент на том, что за окном уже светло. Зима, солнечно. Выдергиваю все -таки руку из её руки и задаю интересующий вопрос. Молча жестом она показывает мне, мол забудь… мол глупый вопрос… снова берет меня за руку и ведет все дальше в комнату. Указывает мне на диван, и в момент когда оборачиваюсь на него. Вижу уже её сидящую рядом с моим дядей, который ушел совсем молодым — сгорел. Бабушка обнимает его, чуть не душит. Улыбаются. Присаживаюсь рядом, и уже на против меня возникает еще силуэт — тетя — она умерла, бабушке еще 40 дней не было. Так же улыбается, все красивые, чистенькие. Спрашиваю у бабушки, где дедушка… я его так и не видела… он умер не за долго до моего рождения. Она указывает в сторону тети и в этом месте возникает дедушка. Еще некоторое время сижу и наблюдаю всю эту картину (4 ушедших родственников), они о чем то все говорят, но я не слышу. Все как в немом кино. Во сне я понимаю, что не спроста они все здесь собрались. Что могу задать вопрос особо волнующий. Последней с кем мне удается пообщаться, была тетя… все остальные исчезали, будто время их пришло и им пора… как только я отворачивалась от них (на 1 секунду). Я встала с дивана, подошла к тете и спросила: «Да, или НЕТ?» — она ответила жестами, я расценила этот ответ, как :«ДА! Но это будет 1 единственный шанс, больше такого не повториться, как бы я не старалась!» — я не секунду отвлеклась, а когда обернулась её уже не было...

Проснулась я в загадочном настроении… умиротворенная… можно сказать уверенная в благополучном исходе дела...

Близкого, откровенного и частого общения ни с одним из этих родственников у меня не было.
Дядя умер я была совсем маленькой. Ушел молодым — сгорев в собственной квартире. Пил сильно.
Тетя… виделись только на бабушкиных днях рождения. Умерла от рака легких вслед за бабушкой.
Дед, был сложным человеком. Умер в возрасте. Бабушка после него еще долго жила.
С Бабушкой отношения были натянутые, но не плохие. Снилась она мне лишь раз на 9 дней после смерти. Как не смешно это прозвучит, но была чистюлей, а хоронили её в очень влажную землю, буквально в воду клали. И не полный комплект одежды на ней был. Тогда она мне снилась, как раз-таки с этим вопросом, мол почему так получилось, вроде она себе похоронный пакет сама складывала, но почему ни кто не проверил, все ли там есть… и была расстроена, что грязно и сыро!!!!!???
Ни на одних похоронах я не присутствовала.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Родственники иногда приходят поддержать, успокоить и направить. Они хотят сказать, что всё у вас будет хорошо. Не забудьте поставить им свечки… Они ведь не знают, услышали вы их или нет… А так будут знать, что их беспокойство за вас и добрые пожелания вами услышаны и поняты.

    февраль 17, 2012 г.