Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если суд обязал выплачивать долг по кредиту. Я работаю на двух работах: одна официальная по трудовой, а другая - вопрос №2046493

в другом детском садике, но без занесения в трудовую.Будут удерживать проценты с двух работ? Или только с той, которая занесена в трудовую?

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    С той, которую в состоянии найти судебный пристав-исполнитель. Если налоговых отчислений и отчислений в Пенсионный фонд нет, то вряд ли он найдет это место работы и сможет удержать оттуда заработок, если он не перечисляется на счет в крупном банке, с которым у приставов договоренность об уведомлении, что открыт счет у должника.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 22, 2016 г.