Эзотерика

6июля1973год женщина почему илидля чего моя жизнь бег с припятствиями как только решается одна проблема новая здрасте хочется стабильности финансовой чесным путем делать то что нравится а приходится - вопрос №2046829

делать то что надо для чего я себя за 43года переплавила вдругого человека а испытания все идут и идут что я такое Дата рождения:1973-07-06

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. вашу судьбу из начально поменяли, и начато все в возросте 21 г. тогда и была дама желание ее было вам на вредить. что и повлекло в вас двух людей. это вы но внутри совсем другой

    июль 23, 2016 г.