Эзотерика

Решено

У меня пропал муж и я ничего не знаю о нем с апреля не выходит на связь.я не знаю как мне жить и делать помогите очень вас прошу.Келин Виталий Александрович 15.02.1977г.р кто то говорит что его уже - вопрос №2046872

нет в живых.моя душа и сердце рвуться на части изображение из вопроса - У меня пропал муж и я ничего не знаю о нем с апреля не выходит на связь.я не знаю как мне жить и делать помогите очень вас прошу.Келин Виталий Александрович 15.02.1977г.р кто то говорит что его уже

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • мужчина жив. в казенном доме. что то связанно с бизнесом

    июль 23, 2016 г.